ПРИХОД ХРАМА СВЯТОГО ПРЕПОДОБНОГО СЕРАФИМА САРОВСКОГО с. Краснощелье - Уведомление о продолжении деятельности в 2013 году.
Выделенная опечатка:

Уведомление о продолжении деятельности в 2013 году.

01 Март 2013

ЗАЯВЛЕНИЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ О СООТВЕТСТВИИ ТРЕБОВАНИЯМ П. 3.1 СТ. 32 ФЗ «О НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЯХ» И УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОДОЛЖЕНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Зарегистрированное: : Управление Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Мурманской области ОГРН 1025100002344 дата регистрации 06.11.2002г.

настоящим уведомляет Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Мурманской области о продолжении своей деятельности в 2013.

Местонахождение некоммерческой организации 184595 Мурманская область Ловозерский район село Краснощелье ул. Центральная д.31

Лицо (лица), имеющие право действовать без доверенности от имени некоммерческой организации  Сулоев  Леонид Борисович

и подтверждает, что учредителями (участниками, членами) некоммерческой организации не являются иностранные граждане и (или) организации, лица без гражданства.  В течение года организация не имела поступлений имущества и денежных средств от международных или иностранных организаций, иностранных граждан, лиц без гражданства.

Поступления имущества и денежных средств некоммерческой организации в течение года составили до трех миллионов рублей.

Деятельность некоммерческой организации в течение 2012 года осуществлялась в соответствии с уставными целями и задачами и законодательством Российской Федерации.

Достоверность представленной информации подтверждаю.

Отчет (сообщение) размещены на  http://krasnoschelje.prihod.ru/obyavleniya

(указать интернет-ресурс или иное средство массовой информации*)

Руководитель                                                                                                              Сулоев Л.Б.                                                                          _____________________________________________________________________________________

*В соответствии с п. 3.2 ст. 32 ФЗ «О некоммерческих организациях»  некоммерческие организации, отвечающие требованиям  п. 3.1 ст. 32 Закона, обязаны ежегодно размещать в сети Интернет или предоставлять средствам массовой информации для опубликования сообщение о продолжении своей деятельности.

Размещение отчетов о деятельности и сообщения о продолжении деятельности некоммерческих организаций на Информационном портале Министерства юстиции Российской Федерации приравнивается к исполнению обязанности представления отчетов в уполномоченный орган.